Anys Hostal

ex. Anys Bed And Breakfast
Мехико, Мексика View on map
8.7 Отлично На основе 232 отзывов
Выбор редактора

"В этом историческом доме в районе Рома представлены произведения мексиканского искусства, просторные номера с окнами во всю стену и кофейня на первом этаже. В кафе гостей ждет завтрак, приготовленный по индивидуальному заказу. Отель ориентирован на городских исследователей, а не на тех, кому требуется круглосуточная стойка регистрации."

С US$ 24 US$ 21 за ночь
Экономия 12%
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
  • Бесплатная отмена
    для многих номеров
  • Без комиссии за бронирование
    Возможна оплата в отеле
  • Безопасное бронирование
    Ваши данные в безопасности
  • Гарантия лучшей цены
    Нашли более выгодную цену?

Почему гости выбирают Anys Hostal

  • Бесплатная парковка
    Крытый гараж
  • Общая кухня
    Микроволновка и холодильник
  • Хранение багажа
    24 часа
  • Замок Чапультепек
    1,4 км пешком
  • Семейные номера
    Микроволновка и рабочий стол
  • Безопасность
    Видеонаблюдение и сейф

Описание

2-звёздочный отель Anys Hostal Mexico City, расположенный в 13 минутах ходьбы от озера Fuente de Belén, включает в себя 13 номеров. Этот гостевой дом находится в радиусе 2 км от Музеи Эль Чопо и располагает сейфом.

Он находится в паре минут ходьбы от Памятника Независимости. В районе Реформа расположены такие места для развлечений, как Театр «Форо-Шекспир» (до него 1 км) и Театр «Форо-дель-Техедор» (1,1 км). Anys Hostal разместился в паре шагов от парков. Также на расстоянии 19-минутной прогулки находится Парк Мексика. В радиусе 3 км от этого комфортабельного отеля расположен парк Аламеда. Вы можете сесть на автобус на остановке Sinaloa, расположенной вблизи отеля.

В ванных можно воспользоваться отдельным туалетом и душем, а также полотенцами.

По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. В ресторане Contramar подают блюда мексиканской кухни. Он находится в 5 минутах неспешного шага от отеля Anys Hostal.

  • Заезд
    с 13:00 до 22:00
  • Выезд
    с 11:00 до 13:00
  • Класс отеля
    2 звезды
Anys Hostal
Наши советы

Стоит ли бронировать Anys Hostal?

Идеально подойдет если
  • Вам нужен бесплатный завтрак - подают континентальный, шведский стол или навынос.
  • Вы путешествуете на машине - бесплатная парковка на территории включена в стоимость.
  • Хотите самостоятельно готовить - в вашем распоряжении общая кухня.
Возможно пропустите если
  • Планируете поездку с домашним питомцем - проживание с животными запрещено.
  • Рассчитываете на отдельный ресторан при отеле - пообедать можно в соседнем заведении Aleli в двух минутах пешком.
Подходит лучше всего для
  • Расположения рядом со станцией метро Sevilla - всего в 250 метрах
  • Ресторана Aleli в двух минутах ходьбы от гостевого дома

Удобства в Anys Hostal

Описание
  • Курение на территории запрещено
  • Парковка
  • Сейф
  • VIP регистрация заезда/ отъезда
  • Экспресс регистрация заезда/ выезда
  • Домашние животные запрещены
  • Номера/ услуги для инвалидов
  • Охрана
  • Хранение багажа
  • Кофейня
  • Огнетушители
  • Ключи
Питание
  • Общая кухня
Спорт и отдых
  • Сад
Anys Hostal Услуги для гостей
  • Услуги экскурсовода/ Заказ билетов
Удобства в номере
  • Бесплатный Wi-Fi в номере
  • Терраса
  • Садовая мебель

Условия

Anys Hostal применяет эти условия ко всем бронированиям.
Check-in / Check-out
Заезд
с 13:00 до 22:00
Выезд
с 11:00 до 13:00
Важная информация

Благодарим за ваш отзыв

Благодарим за подписку

Закрыть
Заезд
25 сен 2026
Выезд
26 сен 2026
Гости
2 гостя

Взрослые:

2

Дети:

0
Выберите даты
чтобы увидеть актуальные предложения